llegó a FOTO REGIS

Tienda Regis

Periódico de Ofertas

Eventos

Copiadoras y Minilabs

Servicio Electrónico

servelectro@fotoregis.com

Sucursales

Sucursal Juárez

Av. Juárez No. 80 Col. Centro México, D.F. Tel. (55) 5510 1184

Content image

juarez@fotoregis.com

Sucursal Guadalajara

Av. Vallarta No. 1525-B Col. Americana Guadalajara, Jal. C.P. 44101 Tel. (33) 3875 0454

Content image

guadalajara@fotoregis.com

Sucursal Valle

Mier y Pesado No. 131 Col. Del Valle, México, D.F. C.P. 03100 Tel. (55) 5061 5100 Content image

valle@fotoregis.com

Sucursal León

Madero No. 208-1 Col. Centro, León, Gto. C.P. 37000 Tel. (477) 441 80 80 Content image

leon@fotoregis.com

Sucursal Monterrey

Av. Hidalgo No. 825 Pte. Centro Plaza Comercial La Purísima Mty, N.L. C.P. 64000 Tel. (81) 8073 04 61 Content image

monterrey@fotoregis.com

Sucursal Puebla

3 Poniente No. 717, Loc. B Col. Centro, Puebla, Pue. C.P. 72000 Tel. (222) 232 46 34 Content image

puebla@fotoregis.com

Sucursal Morelia

Abasolo No. 186 Col. Centro, Morelia, Mich. C.P. 58000 Tel. (443) 175 20 08 Content image

morelia@fotoregis.com

Sucursal Roma

Puebla No. 180 Col. Roma, México, D.F. C.P. 06700 Tel. (55) 3004 32 36 Content image

roma@fotoregis.com

Sucursal Satélite

Manuel E. Izaguirre No. 12 Plaza Chic, Local 21, Cd. Satélite, Naucalpan, Edo. de México, C.P. 53100 Tel. (55) 3004 32 44 Content image

satelite@fotoregis.com

Sucursal Universidad

Av. Universidad No. 1815-E Col. Oxtopulco, México, D.F. C.P. 04318 Tel. (55) 3004 32 40 Content image

universidad@fotoregis.com

Sucursal Veracruz

Av. 5 de Mayo No. 1193 Col. Centro, Veracruz, Ver. C.P. 91700 Tel. (229) 775 8069 Content image

veracruz@fotoregis.com

Flash Mecablitz 58 AF-2 Digital

Flash Mecablitz 44 AF-1 Digital

Flash Mecablitz 52 AF-1 Digital

Flash Mecablitz 15 MS-1 Digital

Maletas y Estuches Pelican

Exposimetros Sekonic

Radio Transmisor/Receptor Plus X

Radio Transmisor/Receptor Plus III

Transmisor/Receptor Flex TT5

para Nikon

Controlador de Zonas AC3 para Nikon

Controlador de Zonas AC3 para Canon

Transmisor/Receptor Flex TT5

para Canon

Seguir a @fotoregiscifsa

Contact Us